HomeWorkstationGbicMini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem
8247
Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem
Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem
Zoom Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem
Miniatura 2

Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem

Características Marca Cisco Modelo DS-SFP-FC8G-SW

Sem Avaliação Intel
R$ 707,20
ou 6x de R$ 117,87
em todos os cartões
Calcule o prazo de entrega
Calcule seu frete:
Calcular Frete
Prazo de Entrega Digite o CEP desejado e clique em Calcular Frete para obter o prazo dos Correios*
* Prazo a partir da confirmação de pagamento, sujeito a alterações pelos Correios
Como Pagar?
Comprar Compra Segura e entrega Garantida
Televendas (11) 3223-0505
Sobre o Produto

Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw.

Com ele, seu servidor:

  1. Melhor desempenho
  2. Flexibilidade nas redes
Especificações


Largura da onda
850nm

Tipo de fibra
MMF

Núcleo/Tx Transferência/Distâncias
62.5µ / 2.125 / 150m
62.5µ / 4.250 / 70m
62.5µ / 8.500 / 21m
50.0µ (OM2) / 2.125 / 300m
50.0µ (OM2) / 4.250 / 150m
50.0µ (OM2) / 8.500 / 50m
50.0µ (OM3) / 2.125 / 500m
50.0µ (OM3) / 4.250 / 380m
50.0µ (OM3) / 8.500 / 150m
cabo mínimo: 2m

Garantia

12 meses de garantia pelo fornecedor.
A garantia só é válida para defeitos de fabricação. Uso indevido do produto ou má instalação do aparelho não acarretará na troca do produto. O comprador tem até 7 dias úteis a partir do recebimento do pedido para acionar a garantia de seu produto.

Recomendamos

Avaliações

Avaliações
Acesse sua conta para ver suas avaliações
Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc8g-sw - Oem
Comprar