HomeWorkstationGbicAdaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw
8248
Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw
Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw
Zoom Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw
Miniatura 2

Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw

Características Marca Cisco Modelo DS-SFP-FC4G-LW

Sem Avaliação Intel
R$ 150,00
ou 6x de R$ 25,00
em todos os cartões
Calcule o prazo de entrega
Calcule seu frete:
Calcular Frete
Prazo de Entrega Digite o CEP desejado e clique em Calcular Frete para obter o prazo dos Correios*
* Prazo a partir da confirmação de pagamento, sujeito a alterações pelos Correios
Como Pagar?
Comprar Compra Segura e entrega Garantida
Televendas (11) 3223-0505
Sobre o Produto

Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw.

Com ele, seu servidor:

  1. Melhor desempenho
  2. Flexibilidade nas redes
Especificações

Largura da onda
1310nm

Tipo de fibra
SMF

Núcleo/Tx Transferência/Distâncias
9.0µ / 1.0625 / 10Km
9.0µ / 2.125 / 10Km
9.0µ / 4.250 / 10Km
cabo mínimo: 2m

Garantia

12 meses de garantia pelo fornecedor.
A garantia só é válida para defeitos de fabricação. Uso indevido do produto ou má instalação do aparelho não acarretará na troca do produto. O comprador tem até 7 dias úteis a partir do recebimento do pedido para acionar a garantia de seu produto.

Recomendamos

Avaliações

Avaliações
Acesse sua conta para ver suas avaliações
Adaptador Mini Gbic Sfp+ Cisco Ds-sfp-fc4g-lw
Comprar